Категории Информация
Кассы Добавить событие
ОКЕАН ЭЛЬЗИ. Тур в поддержку Украине
21 августа 2022

ОКЕАН ЭЛЬЗИ. Тур в поддержку Украине

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Arena Riga
Skanstes iela 21, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1013

О событии

«Океан Ельзи» даст большой концерт в поддержку Украины в Риге!

Известная украинская рок-группа в рамках Help for Ukraine tour выступит в Риге 21 августа 2022 года в Арене “Рига”.
Средства, собранные с продажи билетов на концерт, будут направлены на помощь детям, пострадавшим от войны, медучреждениям и защитникам Украины. Билеты уже в продаже.

«Океан Ельзи» – одна из самых популярных украинских рок-групп, которую слушают и далеко за пределами родной страны. Их музыка цепляет и объединяет, а уникальное звучание и сильные тексты трогают до глубины души. Концерты группы – это всегда эмоциональное событие, наполненное искренностью и любовью. Музыканты уже неоднократно покоряли сердца слушателей в Польше, Германии, Канаде, США, Великобритании, Австралии.

Лидер коллектива Святослав Вакарчук с начала российского вторжения в Украину, присоединился к территориальной обороны Львовской Области. Музыкант посещает горячие точки фронта, освобожденные от оккупации города, поддерживает защитников и оказывает волонтерскую помощь нуждающимся. Он также продолжает вдохновлять солдат и украинский народ творчеством, исполняя песни на вокзалах и улицах. Недавно Святослав Вакарчук выступил на Чернобыльской АЭС.

Первое благотворительное выступление группы состоялось 24 апреля в киевском метро, которое стало убежищем для тысяч киевлян во время российских ракетных ударов по многовековому Киеву. Концерт «І все буде добре» показывали в эфире общенационального телемарафон, а также к трансляции присоединились более 22 стран. Во время трансляции были собраны почти 9 млн гривен, на которые было закуплено медицинское оборудование в детские больницы Николаева и Запорожья. Именно туда свозят раненых и с ампутациями детей, в результате обстрелов оккупантами востока и юга Украины.
«В ходе нашего тура, безусловно, мы будем собирать средства на нужды в первую очередь украинских детей, пострадавших во время этой страшной войны.
А также напоминать миру, что украинцы сегодня борются не только за свою страну, а и стоят на страже демократии, свободы и развития всей Европы, а, зачастую, и мира. Мы бесконечно благодарны Латвии, всем латышам поддержку которых мы видим, знаем и чувствуем ещё с 2014 года! Спасибо вам!», – поделился главной целью тура Святослав Вакарчук.

Уже 21 августа на Арене Рига «Океан Ельзи» соберет друзей и это будет событие, пропустить которое просто невозможно!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код